32-канальный IP-видеорегистратор Provision-ISR NVR12-32800RFAN(2U)-VN с распознаванием лиц для систем видеонаблюдения
Бренд:Provision-ISR- Тип видеорегистратора: сетевой
- Количество каналов: 32
- Стандарт видеосигнала: IP
- Разрешение записи: 12 Мп (4000x3000)
- Входящий поток: 320 Mbit/s
- Тип HDD: SATA, E-SATA
Provision-ISR NVR12-32800RFAN(2U)-VN — 32-канальный сетевой видеорегистратор для систем видеонаблюдения с поддержкой записи видео до 12 Мп в реальном времени. Устройство имеет пропускную способность 320 Мбіт/с на входе и выходе, поддерживает декодирование H.265S, H.265+, H.265 и H.264, а также локальное и удаленное воспроизведение до 16 каналов одновременно. Для хранения записей предусмотрено восемь отсеков SATA, порт E-SATA и RAID-массивы. Регистратор поддерживает видеоаналитику, распознавание лиц и номерных знаков, имеет тревожные входы и выходы. Соответствие NDAA и встроенный агент Check Point Quantum IoT Nano обеспечивают дополнительный уровень киберзащиты.
Provision-ISR NVR12-32800RFAN(2U)-VN — 32-канальный сетевой видеорегистратор для систем видеонаблюдения с поддержкой записи видео до 12 Мп в реальном времени. Устройство имеет пропускную способность 320 Мбіт/с на входе и выходе, поддерживает декодирование H.265S, H.265+, H.265 и H.264, а также локальное и удаленное воспроизведение до 16 каналов одновременно. Для хранения записей предусмотрено восемь отсеков SATA, порт E-SATA и RAID-массивы. Регистратор поддерживает видеоаналитику, распознавание лиц и номерных знаков, имеет тревожные входы и выходы. Соответствие NDAA и встроенный агент Check Point Quantum IoT Nano обеспечивают дополнительный уровень киберзащиты.
Ключевые особенности
- Подключение до 32 сетевых IP-камер.
- Запись до 32 каналов в разрешении 12 Мп в реальном времени.
- Входная и выходная пропускная способность — 320 Мбіт/с.
- Декодирование H.265S, H.265+, H.265 и H.264.
- Поддержка HDMI-выходов и VGA; HDMI1 поддерживает разрешение до 4K при 30 Гц.
- До 32 каналов просмотра на первом мониторе и до 9 каналов на втором.
- Локальное и удаленное воспроизведение до 16 каналов одновременно.
- Восемь отсеков SATA для HDD до 10 ТБ каждый, один порт E-SATA и поддержка RAID 0/1/5/6/10.
- Видеоаналитика, в частности DDA2, распознавание лиц и номерных знаков, тепловая карта и подсчет объектов.
- 16 тревожных входов и 4 тревожных выхода, дополнительно поддерживаются входы и выходы IPC.
- Два гигабитных Ethernet-порта с поддержкой отказоустойчивости и конфигурации двух сетей.
- Соответствует требованиям NDAA; оснащен агентом киберзащиты Check Point Quantum IoT Nano.
- Поддерживает мобильное приложение Provision Cam2 для iOS и Android.
Технические характеристики Provision-ISR NVR12-32800RFAN(2U)-VN
| Видео и запись | |
| Количество видеоканалов | 32, через сеть |
| Запись в реальном времени | 32 канала, 12 Мп |
| Частота записи для 12 Мп | 800 к/с (PAL) / 960 к/с (NTSC) |
| Частота записи для 8 Мп | 800 к/с (PAL) / 960 к/с (NTSC) |
| Частота записи для 5 Мп и ниже | До 32 каналов в разрешении записи |
| Запись 16 Мп | Не поддерживается |
| Тип записи | Видео или видео с аудио |
| Режимы записи | По расписанию, вручную, по движению, по датчику, по аналитике, POS и их комбинации |
| Входная пропускная способность | 320 Мбіт/с |
| Выходная пропускная способность | 320 Мбіт/с |
| Форматы декодирования | H.265S, H.265+, H.265, H.264 |
| Возможности декодирования | 1 канал — 12 Мп; 4 канала — 4 Мп; 9–32 канала — D1 |
| Выходы для мониторов | HDMI1: 4K при 30 Гц, 1080P, 1280 × 1024; HDMI2 и VGA: 1080P, 1280 × 1024 |
| Режим просмотра | Независимый: до 32 каналов на мониторе 1 и до 9 каналов на мониторе 2 |
| Удаленный просмотр | До 160 каналов, ограничено выходной пропускной способностью |
| Коррекция изображения «рыбий глаз» | VMS и локально — один канал за раз; веб — один канал за раз |
| Видеоаналитика | |
| Аналитика | Саботаж камеры, DDA2 с классификацией объектов, поиск DDA, пересечение линии, стерильная зона, мониторинг объектов, обнаружение длительного пребывания, незаконная парковка, детекция аномального звука, тепловая карта, подсчет объектов по линии и в зоне, Smart Search, распознавание лиц и номерных знаков (LPR), тепловизионный режим, скопление людей, вторжение людей |
| Каналы аналитики на основе IPC | 32 канала, при условии поддержки функций камерой |
| Каналы аналитики на основе NVR | До 2 каналов DDA1 или до 2 каналов обнаружения и распознавания лиц, или до 6 каналов распознавания лиц с обнаружением на IPC; возможны комбинации |
| Разрешение для аналитики | От 1 Мп до 4K |
| Скорость распознавания лиц | 18 облич за секунду; поддерживается 6 каналов |
| Расширенное распознавание лиц | До 2 IPC без поддержки ИИ с выполнением обнаружения и распознавания лиц регистратором |
| Аудио | |
| Аудиовход | 1 RCA, линейный, 1 кОм, плюс аудиовходы IPC |
| Аудиовыход | 1 RCA, 2,0 В амплитудного значения, 1 кОм, плюс аудиовыходы IPC и IP-динамик |
| Сжатие аудио | G.711A / G.711U |
| Двусторонняя аудиосвязь | Есть |
| Хранение и резервное копирование | |
| Отсеки для жестких дисков | 8 × SATA |
| Максимальная емкость одного HDD | 10 ТБ |
| Порт E-SATA | 1 |
| Общая максимальная емкость HDD | 90 ТБ |
| Поддержка RAID | RAID 0/1/5/6/10 |
| Порты USB | 2 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Формат резервного копирования | AVI без шифрования; приватный формат с шифрованием или без него |
| Тревожные входы и выходы | |
| Тревожные входы | 16 + IPC |
| Тревожные выходы | 4 + IPC |
| Сеть и подключение | |
| Ethernet | 2 × RJ-45, 10/100/1000 Мбіт/с, автосогласование; поддержка отказоустойчивости и конфигурации двух сетей |
| Сетевые протоколы | TCP/IPv4/IPv6, DHCP, DDNS, NTP, SMTP, SSL/TLS, UPnP, P2P, RTSP, FTP, HTTPS, 820.1X, SNMP, автоматические отчеты Ossia VMS |
| ONVIF | Полная поддержка устройств, профили T/G, версия 20.12 |
| PoE-порты | Не предусмотрены |
| Управление PTZ-камерами | Через сеть: панорамирование, наклон, зум, предустановки, патрулирование, сканирование, управление диафрагмой и фокусом |
| RS-485 | Поддерживается подключение клавиатуры C06 |
| Максимальное количество онлайн-пользователей | 128 с управлением правами доступа |
| Мобильное приложение | Provision Cam2 для iOS и Android |
| ПО для ПК/Mac | Ossia VMS Standard / Enterprise |
| Веб-браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera; до 4 каналов просмотра или воспроизведения. P2P-веб-соединение требует плагина. Также поддерживается Internet Explorer |
| Киберзащита и соответствие | |
| Соответствие NDAA | Да |
| Сторонняя киберзащита | Агент Quantum IoT Nano от Check Point |
| Методы киберзащиты | Защита от инъекций командной оболочки, мониторинг файлов, защита таблицы импорта, динамическая защита памяти |
| Общие характеристики | |
| Питание | Переменный ток 100–240 В |
| Потребляемая мощность без HDD | 30 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до +50 °C |
| Габариты (Ш × Г × В) | 445 × 436 × 90 мм |
| Версия прошивки, для которой приведены характеристики | v1.4.13.88449_RD260615; функции могут изменяться в зависимости от версии прошивки |
Цена Provision-ISR NVR12-32800RFAN(2U)-VN
Покупая данный товар на маркетплейсе Bezpeka Club, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на все товары систем безопасности. В стоимость товара входят предпродажная консультация, техническое сопровождение и официальная гарантия.
Полезные статьи
Всі|
Тип видеорегистратора
|
сетевой |
|
Количество каналов
|
32 |
|
Тип подключения
|
проводной |
|
Макс. количество пользователей
|
128 пользователей онлайн |
|
Стандарт видеосигнала
|
IP |
|
Тип видеосигнала
|
сетевой |
|
Разрешение записи
|
12 Мп (4000x3000) |
|
Входящий поток
|
320 Mbit/s |
|
Скорость записи
|
до 960 к/с (NTSC) / 800 к/с (PAL) сумарно |
|
Сжатие видео
|
H.265, H.265+, H.265S, H.264 |
|
Поддержка IP-камер
|
32 канала |
|
Поддержка аналоговых камер
|
нет |
|
Видеоинтерфейсы
|
VGA, 2 х HDMI |
|
Операционная система
|
нет данных |
|
Режимы записи
|
по расписанию, вручную, по движению, по датчику, по аналитике, POS и все их комбинации |
|
Количество HDD
|
8 |
|
Тип HDD
|
SATA, E-SATA |
|
Объем хранения на HDD
|
до 10 ТБ на каждый SATA HDD, до 90 ТБ суммарно с учетом E-SATA; поддержка RAID 0/1/5/6/10 |
|
USB
|
2 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
|
Сетевой интерфейс
|
2 × RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
|
Сетевые протоколы
|
TCP/IPv4/IPv6, DHCP, DDNS, NTP, SMTP, SSL/TLS, UPnP, P2P, RTSP, FTP, HTTPS, 802.1X, SNMP, Auto Report (Ossia VMS) |
|
Совместимость
|
ONVIF 20.12, Profile T/G |
|
Потоковая передача
|
нет данных |
|
Видео битрейт
|
нет данных |
|
Аудио интерфейсы
|
1/1 |
|
Аудио компрессия
|
G.711A, G.711U |
|
Тип датчика движения
|
программный |
|
Тревожные входы-выходы
|
16 тревожных входов + входы IP-камер, 4 тревожных выхода + выходы IP-камер |
|
Видео детекция
|
саботаж камеры, DDA2 с классификацией объектов, поиск DDA, пересечение линии, стерильная зона, мониторинг объектов, обнаружение скопления людей, незаконная парковка, детекция аномального звука, тепловая карта, подсчет объектов по линии и зоне, умный поиск, распознавание лиц, распознавание автомобильных номеров (LPR), тепловизионный режим, вторжение людей |
|
Действие при срабатывании триггера
|
нет данных |
|
Дополнительные функции регистратора
|
распознавание лиц |
|
Smart функции
|
DDA2 с классификацией объектов, поиск DDA, пересечение линии, стерильная зона, мониторинг объектов, обнаружение скопления людей, незаконная парковка, детекция аномального звука, тепловая карта, подсчет объектов по линии и зоне, Smart Search, распознавание лиц, LPR, тепловизионный режим, вторжение людей; 32 канала аналитики на основе IP-камер |
|
Программное обеспечение
|
Ossia VMS Standard / Enterprise, Provision Cam2; веб-доступ через Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera и Internet Explorer |
|
Поддержка мобильных устройств
|
iOS, Android |
|
Поддержка производителей
|
нет данных |
|
Напряжение питания
|
100–240 В |
|
Потребление
|
30 Вт без HDD |
|
Поддержка PoE
|
нет |
|
Назначение
|
офис, магазин, склад, производство |
|
Цвет
|
черный |
|
Материал корпуса
|
нет данных |
|
Габаритные размеры
|
445 х 436 х 90 мм |
|
Вес
|
нет данных |
|
Диапазон температур
|
от 0 °C до +50 °C |
|
Класс устройства
|
средний |
|
Країна реєстрації бренду
|
Китай |
|
Страна-производитель
|
Китай |
Provision-ISR — израильская многонациональная компания и один из самых быстрорастущих брендов видеонаблюдения в мире.
Другие категории производителя Provision-ISR




